Автовокзал Ефремов — расписание, цена билета


 

Автовокзал Ефремов

Номер телефона автовокзала диспетчерская: +7 (48741) 6-03-64, +7 (48741) 6-12-32
Адрес Ефремов, ул. Ленина, д. 64
Часы работы с 04:30 до 18:30
Как добраться (доехать) Автовокзал расположен на улице Ленина, недалеко от Центрального парка им. Бунина. От железнодорожного вокзала можно добраться на автобусах №6, 2, 141, 117 и 106 или маршрутных такси №6 и 2.




Открыть карту
Автовокзал Ефремов
Проложить маршрут до Автовокзал
Автовокзал Ефремов Тульская область.

Автовокзал Ефремов купить билет на автобус

Автовокзал Ефремов расписание автобусов и цены на билеты

Автовокзал Ефремов расписание автобусов.
транзитный автобус через Автовокзал Ефремов — транзитный рейс.

Ефремов Автовокзал — Алупка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Ефремов 12:00 14:00 Неизвестно

Ефремов Автовокзал — Архангельское

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:00 05:55 95 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 129
11:45 12:40 95 ₽ Ежедневно 129
13:20 14:15 95 ₽ Вс 129

Ефремов Автовокзал — Воронеж

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Ефремов 08:57 13:37 617 ₽ Ежедневно 203
транзитный автобус через Автовокзал Ефремов 12:50 17:39 617 ₽ День через день
транзитный автобус через Автовокзал Ефремов 13:20 18:01 617 ₽ Пн, Пт

Ефремов Автовокзал — Калуга

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Ефремов 12:32 17:56 Вт, Сб 509

Ефремов Автовокзал — Каменское

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:20 07:15 98 ₽ Пн, Пт, Вс
07:00 07:55 98 ₽ Чт
15:00 15:55 98 ₽ Пн, Пт, Вс

Ефремов Автовокзал — Кочергинка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:30 06:51 116 ₽ Пн, Ср, Пт, Вс
15:00 16:21 116 ₽ Пн, Ср, Пт, Вс

Ефремов Автовокзал — Кочкино

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:10 07:14 66 ₽ Ежедневно
14:00 15:04 66 ₽ Ежедневно
17:30 18:34 66 ₽ Ежедневно

Ефремов Автовокзал — Куркино

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:00 06:50 162 ₽ Чт 288
13:30 15:20 162 ₽ Чт 288

Ефремов Автовокзал — Липецк

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Ефремов 18:40 21:50 Ежедневно 535

Ефремов Автовокзал — Мечнянка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:00 06:29 110 ₽ Ежедневно 140
13:00 14:29 110 ₽ Вс 140
16:30 17:59 110 ₽ Ежедневно 140

Ефремов Автовокзал — Молчаново

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:00 07:54 139 ₽ Ежедневно 137
14:30 16:24 139 ₽ Ежедневно 137

Ефремов Автовокзал — Мордовка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:35 07:10 113 ₽ Ежедневно
12:05 13:40 113 ₽ Ежедневно
15:35 17:10 113 ₽ Ежедневно

Ефремов Автовокзал — Москва

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
01:40 05:10 Ежедневно
02:10 05:40 Ежедневно
05:10 08:40 Ежедневно
07:40 11:10 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:50 12:20 Пт, Вс
10:10 13:40 Ежедневно
11:10 14:40 Ежедневно
12:10 15:40 Сб
13:40 17:10 Ежедневно
14:10 17:40 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:50 19:20 Вс

Ефремов Автовокзал — Натальино

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:35 07:55 115 ₽ Ежедневно
16:00 17:20 115 ₽ Ежедневно

Ефремов Автовокзал — Новокрасивое

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:00 06:30 27 ₽ Ежедневно 117
07:15 07:45 27 ₽ Ежедневно 117
09:40 10:10 27 ₽ Ежедневно 117
13:30 14:00 27 ₽ Ежедневно 117
16:20 16:50 27 ₽ Ежедневно 117
17:55 18:25 27 ₽ Ежедневно 117

Ефремов Автовокзал — Новомосковск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:00 09:28 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
06:10 09:38 Сб
14:05 17:33 Ежедневно
транзитный автобус через Автовокзал Ефремов 14:47 17:30 389 ₽ День через день 241

Ефремов Автовокзал — Ситово

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:55 08:00 95 ₽ Вт 150

Ефремов Автовокзал — Степной

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:20 08:15 75 ₽ Пн, Ср, Пт, Вс
14:20 15:15 75 ₽ Пн, Ср, Пт, Вс

Ефремов Автовокзал — Ступино

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:30 07:40 113 ₽ Пн, Ср, Пт, Вс
11:00 12:10 113 ₽ Вс
15:00 16:10 113 ₽ Пн, Ср, Пт, Вс

Ефремов Автовокзал — Тула

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:30 07:50 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 286
06:00 08:20 Пт, Сб 286
07:00 09:20 Ежедневно 286
07:30 09:50 Пт, Сб 286
08:00 10:20 Ежедневно 286
08:30 10:50 378 ₽ Пт 286
09:00 11:20 Ежедневно 286
10:00 12:20 Пт, Сб 286
транзитный автобус через Автовокзал Ефремов 10:19 12:55 535 ₽ Ежедневно 925
11:00 13:20 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс 286
11:30 13:50 Сб 286
12:00 14:20 Ежедневно 286
12:45 15:05 Вс 286
13:00 15:20 Пт, Сб 286
13:30 15:50 378 ₽ Пт 286

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.