Автостанция Рошаль — расписание, цена билета


 

Автостанция Рошаль

Адрес Рошаль, ул. Коммунаров, д. 6А
Часы работы Круглосуточно




Открыть карту
Автостанция Рошаль
Проложить маршрут до Автостанция
Автостанция Рошаль Московская область.
Справка
Жителей в Рошале — 21300.

Автостанция Рошаль купить билет на автобус

Автостанция Рошаль расписание автобусов и цены на билеты

Автостанция Рошаль расписание автобусов.
транзитный автобус через Автостанция Рошаль — транзитный рейс.

Рошаль Автостанция — Бакшеево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
04:15 04:33 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 37
05:40 06:05 Сб, Вс 37
05:40 06:05 Ежедневно 37
06:30 06:55 Сб, Вс 37
06:55 07:20 Сб, Вс 37
06:55 07:20 Ежедневно 37
07:30 07:55 Сб, Вс 37
08:10 08:35 Ежедневно 37
08:10 08:35 Сб, Вс 37
09:00 09:25 Сб, Вс 37
09:45 10:10 Ежедневно 37
09:45 10:10 Сб, Вс 37
10:45 11:10 Ежедневно 37
11:20 11:45 Сб, Вс 37
12:25 12:50 Сб, Вс 37

Рошаль Автостанция — Мишеронский

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:25 07:00 Ежедневно 36
06:25 07:00 Ежедневно 36
07:45 08:20 Ежедневно 36
07:45 08:20 Ежедневно 36
08:30 09:02 Ежедневно 36
08:30 09:02 Ежедневно 36
09:35 10:10 Ежедневно 36
09:35 10:10 Ежедневно 36
10:30 11:05 Ежедневно 36
10:30 11:05 Ежедневно 36
11:25 12:00 Ежедневно 36
11:25 12:00 Ежедневно 36
12:40 13:15 Ежедневно 36
12:40 13:15 Ежедневно 36
13:30 14:05 Ежедневно 36

Рошаль Автостанция — Москва

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
02:45 05:50 350 ₽ Вс 376
02:45 05:55 350 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 376
02:45 05:45 Неизвестно
03:35 06:55 350 ₽ Пн 376
03:35 06:45 350 ₽ Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 376
03:35 06:35 Неизвестно
04:05 07:05 Неизвестно
04:05 07:15 350 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс 376
04:05 07:25 350 ₽ Пт 376
05:25 08:55 350 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 376
05:25 08:37 350 ₽ Вс 376
06:35 10:05 350 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс 376
08:45 12:20 350 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс 376
08:45 11:45 Неизвестно
10:50 14:20 350 ₽ Ежедневно 376

Рошаль Автостанция — Черусти

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
02:50 04:00 Ежедневно 34
02:50 04:00 Ежедневно 34
05:20 06:10 Ежедневно 34
05:50 06:55 Ежедневно 34
05:50 06:55 Ежедневно 34
07:10 08:03 Ежедневно 34
08:40 09:30 Ежедневно 34
08:40 09:30 Ежедневно 34
10:40 11:30 Ежедневно 34
12:55 13:45 Ежедневно 34
15:00 16:10 Ежедневно 34
15:00 16:10 Ежедневно 34
17:10 18:15 Ежедневно 34
17:10 18:15 Ежедневно 34
19:05 20:25 Ежедневно 34

Рошаль Автостанция — Шатура

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
03:00 03:52 208 ₽ Ежедневно 26
03:35 04:27 208 ₽ Ежедневно 26
04:30 05:21 208 ₽ Ежедневно 26
04:50 05:40 208 ₽ Ежедневно 26
05:20 06:10 208 ₽ Ежедневно 26
05:40 06:35 208 ₽ Ежедневно 26
06:00 06:55 208 ₽ Ежедневно 26
06:30 07:27 208 ₽ Ежедневно 26
07:00 07:57 208 ₽ Ежедневно 26
07:20 08:17 208 ₽ Ежедневно 26
07:35 08:30 208 ₽ Ежедневно 26
08:00 08:56 208 ₽ Ежедневно 26
08:20 09:17 208 ₽ Ежедневно 26
08:40 09:37 208 ₽ Ежедневно 26
09:00 09:58 208 ₽ Ежедневно 26

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *