Автовокзал Центральный Днепр — расписание, цена билета


 

Автовокзал Центральный Днепр

Номер телефона автовокзала +380 (56) 778-40-90
Адрес Днепр, ул. Курчатова, д. 10
Часы работы Круглосуточно
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Днепра расположен в 6 минутах ходьбы от станции метро Вокзальная, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Поблизости находится остановка трамваев № 11, 14, 15, троллейбуса № 5, маршрутных такси № 34, 66, 73, 84, 86, 90, 106, 111, 141, 146А, 146Б, 157А.




Открыть карту
Автовокзал Центральный Днепр
Проложить маршрут до Автовокзал Центральный
Автовокзал Центральный Днепр Днепропетровская область.
Справка
Жителей в Днепре — 1003000.
В Днепре есть другие автовокзалы, будьте внимательны, покупая билет онлайн.
Автостанция Левый берег
Автостанция-2

Автовокзал Центральный Днепр купить билет на автобус

Автовокзал Центральный Днепр расписание автобусов и цены на билеты

Автовокзал Центральный Днепр расписание автобусов.
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр — транзитный рейс.

Днепр Автовокзал Центральный — Адлер

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 08:20 14:30 8141 ₽ Вт, Пт

Днепр Автовокзал Центральный — Александрия

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
13:00 16:16 Пн, Пт, Сб, Вс

Днепр Автовокзал Центральный — Александровка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:30 11:43 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Александрополь

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
11:40 14:15 Ежедневно null
18:20 20:55 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Белгород

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
11:25 19:20 1545 ₽ Сб, Вс

Днепр Автовокзал Центральный — Бердянск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 00:35 06:30 1004 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 00:50 07:30 1004 ₽ Ежедневно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 01:00 07:05 996 ₽ Ежедневно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 01:05 07:30 1004 ₽ Неизвестно
06:55 13:20 1004 ₽ Ежедневно null
07:35 13:40 1004 ₽ Ежедневно null
07:50 13:50 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 09:30 15:00 978 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 09:40 15:00 987 ₽ Неизвестно
13:00 18:45 1004 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 13:25 19:35 1004 ₽ Неизвестно
13:35 19:40 1004 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 14:00 19:00 978 ₽ Пн, Ср, Сб 2046
14:05 20:30 Ежедневно null
15:50 21:45 1004 ₽ Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Борисполь

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 13:15 22:35 1656 ₽ Неизвестно
14:00 21:30 Неизвестно
21:30 05:40 Неизвестно
22:20 06:55 1641 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Верхнеднепровск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:00 08:30 407 ₽ Ежедневно null
07:45 09:15 407 ₽ Ежедневно null
08:30 10:00 407 ₽ Ежедневно null
09:15 10:45 407 ₽ Ежедневно null
10:00 11:30 407 ₽ Ежедневно null
10:45 12:15 407 ₽ Ежедневно null
11:45 13:15 407 ₽ Ежедневно null
12:15 13:45 407 ₽ Ежедневно null
13:00 14:30 407 ₽ Ежедневно null
13:45 15:15 407 ₽ Ежедневно null
15:15 16:45 407 ₽ Ежедневно null
16:00 17:30 407 ₽ Ежедневно null
17:00 18:30 407 ₽ Ежедневно null
17:30 19:00 407 ₽ Ежедневно null
18:15 19:45 407 ₽ Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Вознесенск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
15:40 23:20 Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 22:20 13:20 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Волноваха

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 01:25 08:00 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:35 10:00 1266 ₽ Неизвестно
10:00 17:25 Ежедневно 3878
13:40 21:10 1277 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс 78
13:40 21:10 1277 ₽ Пт 3078

Днепр Автовокзал Центральный — Вроцлав

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 13:40 22:30 Ср, Пт, Вс

Днепр Автовокзал Центральный — Гадяч

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:35 12:35 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Григоровка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:50 11:50 Ежедневно
17:30 19:30 Ежедневно

Днепр Автовокзал Центральный — Гуляйполе

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:30 09:30 435 ₽ Ежедневно
10:00 14:05 435 ₽ Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:00 17:55 386 ₽ Пт

Днепр Автовокзал Центральный — Дмухайловка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
17:45 19:27 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Донецк

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:30 14:45 Ежедневно

Днепр Автовокзал Центральный — Зализный Порт

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 00:35 09:10 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 23:15 06:45 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 23:20 06:50 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Жёлтые Воды

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:40 09:45 Ежедневно null
20:29 22:34 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Житомир

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 23:00 11:15 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Запорожье

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 05:25 07:00 344 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 05:40 07:20 347 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 05:40 07:20 344 ₽ Неизвестно
05:45 07:10 Неизвестно
05:50 07:50 344 ₽ Ежедневно null
06:15 08:15 Ежедневно null
06:40 08:40 344 ₽ Ежедневно null
07:00 09:00 Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:00 09:00 347 ₽ Неизвестно
07:30 09:30 344 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:35 09:15 344 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:50 09:40 347 ₽ Неизвестно
08:10 10:10 344 ₽ Ежедневно null
08:20 10:15 344 ₽ Неизвестно
08:35 10:35 344 ₽ Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Затока

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 21:20 09:00 Неизвестно
21:30 09:00 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Каменск-Шахтинский

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 14:10 01:25 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Канев

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:10 16:55 Ежедневно
07:10 16:40 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Катовице

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
00:30 01:00 Неизвестно
06:30 09:40 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Киев

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 06:20 14:30 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:00 15:55 1107 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:00 15:00 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:00 15:00 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:40 15:55 1107 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:20 15:55 1107 ₽ Неизвестно
08:30 16:35 1107 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 35
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 08:30 17:00 Неизвестно
09:20 17:29 1088 ₽ Неизвестно
13:30 21:30 1107 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 14:00 22:55 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 16:10 23:10 1088 ₽ Неизвестно
20:30 06:35 1107 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 20:30 06:35 1107 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 21:40 05:50 1107 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Колобжег

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 22:40 13:33 Ежедневно

Днепр Автовокзал Центральный — Константиновка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 23:10 05:20 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Краматорск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 23:30 07:40 Неизвестно
23:30 06:40 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Красноград

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 01:50 04:30 399 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Краснодар

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 16:00 14:00 5173 ₽ Вт, Чт, Пт, Вс

Днепр Автовокзал Центральный — Красный Луч

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:30 15:45 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Кременчуг

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:00 09:25 666 ₽ Ежедневно null
07:20 11:10 Неизвестно
13:30 16:50 654 ₽ Неизвестно
15:30 18:55 666 ₽ Пт null
15:55 18:50 Неизвестно
17:00 20:25 666 ₽ Ежедневно null
23:05 02:00 648 ₽ Неизвестно
23:10 02:30 648 ₽ Неизвестно
23:20 02:15 648 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Кривой Рог

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:30 06:00 587 ₽ Пн, Ср, Чт, Сб
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 04:30 07:55 598 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 06:00 09:40 587 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 09:00 13:00 598 ₽ Ежедневно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 12:15 16:15 582 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 12:30 15:40 582 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 15:00 18:10 582 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 21:00 23:30 582 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 21:30 23:00 582 ₽ Ежедневно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 21:30 01:00 582 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 21:30 00:25 582 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Кропивницкий

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
18:20 23:30 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Курахово

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:00 10:40 Ежедневно null
06:00 11:40 1060 ₽ Ежедневно null
13:05 18:55 1060 ₽ Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Лебедин

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
10:40 20:10 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Лубны

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:50 16:45 Ежедневно null
09:50 16:45 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Львов

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 18:20 01:50 2754 ₽ Неизвестно
18:30 14:00 Вт, Пт 573
23:00 18:40 2200 ₽ Пн, Ср, Пт 9573
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 23:30 19:40 2828 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Магдалиновка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:00 07:30 Неизвестно
06:30 08:30 287 ₽ Ежедневно null
06:30 08:30 Неизвестно
06:40 08:40 287 ₽ Ежедневно null
07:30 09:30 287 ₽ Ежедневно null
07:30 09:25 Неизвестно
08:00 09:05 Неизвестно
08:30 10:30 287 ₽ Ежедневно null
09:40 10:55 287 ₽ Неизвестно
10:10 12:10 287 ₽ Ежедневно null
10:50 12:15 Неизвестно
12:00 14:00 287 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 12:00 13:55 Неизвестно
14:00 16:00 287 ₽ Ежедневно null
14:30 16:00 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Марганец

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:45 10:15 Пн, Пт, Сб null
07:46 10:16 550 ₽ Вт, Ср, Чт, Вс null
08:45 11:15 550 ₽ Сб null
09:30 12:00 550 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт null
10:15 12:45 Сб, Вс null
11:00 13:30 550 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт null
11:30 14:00 550 ₽ Пт, Сб null
12:30 15:00 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс null
13:20 15:50 550 ₽ Ежедневно null
14:00 16:30 Вт, Ср, Чт, Пт, Вс null
14:45 17:15 550 ₽ Пн, Пт, Вс null
15:05 17:35 550 ₽ Вт, Ср, Чт, Пт, Вс null
15:35 18:05 550 ₽ Ежедневно null
16:15 18:45 550 ₽ Вт, Ср, Чт, Пт, Вс null
17:00 19:30 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Мариуполь

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 00:30 06:45 1134 ₽ Неизвестно
00:35 06:40 1104 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 01:20 09:05 1124 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:35 08:30 1124 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:45 11:45 1114 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 06:55 13:40 1104 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:05 13:40 1124 ₽ Неизвестно
07:05 13:40 1124 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:05 13:40 Неизвестно
08:20 16:05 1134 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 10:00 15:00 Неизвестно
14:55 22:22 1134 ₽ Ежедневно null
14:55 21:20 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Маячка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
16:00 18:45 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Межевая

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:25 13:10 Ежедневно null
14:10 17:55 515 ₽ Ежедневно null
17:20 21:05 515 ₽ Ежедневно null
18:00 21:45 515 ₽ Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Мелитополь

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 00:15 04:10 840 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 01:05 04:20 840 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 02:15 05:10 840 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 04:30 07:00 840 ₽ Неизвестно
09:30 13:50 840 ₽ Неизвестно
11:45 16:25 Ежедневно null
16:20 21:00 848 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 20:00 05:10 855 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Миргород

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:20 12:00 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Москва

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 11:25 02:48 Неизвестно
12:00 07:00 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 13:00 06:00 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 13:20 06:00 6672 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 15:40 08:50 6672 ₽ День через день

Днепр Автовокзал Центральный — Николаев

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
17:00 23:20 Неизвестно
21:00 03:00 1215 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Никополь

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:05 08:25 528 ₽ Ежедневно null
21:00 23:20 528 ₽ Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Новомосковск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
03:35 03:55 168 ₽ Неизвестно
06:05 06:57 168 ₽ Неизвестно
07:00 08:00 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:20 08:15 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:35 09:12 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:40 08:46 Неизвестно
08:00 08:57 168 ₽ Неизвестно
08:20 09:20 Неизвестно
08:25 09:44 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 08:30 09:30 Неизвестно
08:35 09:35 Неизвестно
08:50 09:50 Неизвестно
09:00 09:57 168 ₽ Неизвестно
09:10 10:10 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 09:15 10:05 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Новотроицкое

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
08:40 16:35 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Одесса

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
08:00 18:00 1543 ₽ День через день 373
09:55 21:00 Неизвестно
10:55 20:35 1543 ₽ День через день 781
10:55 19:45 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 16:30 03:30 1543 ₽ Вт, Пт
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 18:00 05:00 1516 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 18:10 23:50 1503 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 19:20 07:00 1543 ₽ Ежедневно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 19:30 07:00 1543 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 19:30 06:30 1543 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 20:00 07:00 Неизвестно
20:45 07:40 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 21:00 08:00 1516 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 21:00 02:50 1503 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Озера

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
17:30 21:45 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Орловщина

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:25 07:30 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:10 08:14 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 07:50 08:59 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 10:05 11:20 Неизвестно
10:10 11:39 Неизвестно
10:30 11:29 Неизвестно
11:20 12:29 Неизвестно
13:25 14:25 Неизвестно
13:50 14:59 Неизвестно
15:10 16:19 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 16:35 17:45 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 17:10 18:23 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 17:50 18:54 Неизвестно
18:30 19:39 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 19:45 20:58 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Очаков

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:30 18:40 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Павлоград

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:25 07:55 343 ₽ Ежедневно null
06:40 08:10 343 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 06:45 08:15 Неизвестно
07:00 08:30 343 ₽ Неизвестно
07:25 08:55 Ежедневно null
07:40 09:10 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб null
07:50 09:20 Ежедневно null
08:25 09:55 Ежедневно null
08:45 10:15 Ежедневно null
09:10 10:40 343 ₽ Ежедневно null
10:20 11:50 Ежедневно null
11:00 12:30 Ежедневно null
11:25 12:55 Ежедневно null
11:35 13:05 343 ₽ Ежедневно null
12:25 13:55 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Перещепино

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:45 09:20 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 08:13 09:48 Неизвестно
09:50 11:25 Неизвестно
11:25 13:15 364 ₽ Неизвестно
11:45 13:25 Неизвестно
13:00 14:35 Неизвестно
13:35 15:10 Неизвестно
15:35 17:10 Неизвестно
16:30 18:35 361 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 18:00 19:35 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 18:50 20:25 Неизвестно
19:40 21:15 Неизвестно
20:00 21:35 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Петропавловка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
10:35 13:50 Ежедневно null
14:30 17:45 Ежедневно null
16:45 20:00 Вс null

Днепр Автовокзал Центральный — Покровск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 16:55 20:00 889 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Покровское

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
08:00 10:30 Ежедневно null
11:20 13:50 Ежедневно null
13:20 15:50 Ежедневно null
13:50 16:20 Ежедневно null
14:40 17:10 Вс null
17:00 19:30 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Полтава

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 05:10 23:20 765 ₽ Неизвестно
06:20 09:22 758 ₽ Ежедневно null
07:10 10:12 758 ₽ Ежедневно null
07:40 10:42 758 ₽ Ежедневно null
10:40 15:10 Неизвестно
13:15 16:17 758 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 13:45 19:30 772 ₽ Неизвестно
14:45 17:47 758 ₽ Ежедневно null
15:30 18:32 758 ₽ Ежедневно null
16:40 19:42 758 ₽ Ежедневно null
18:45 21:47 758 ₽ Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 20:40 01:55 772 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Ровно

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
03:00 19:15 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Ромны

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:35 13:40 Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс null

Днепр Автовокзал Центральный — Ростов-на-Дону

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
11:25 07:25 Неизвестно
15:20 11:50 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Санкт-Петербург

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 18:15 22:50 10560 ₽ Ср

Днепр Автовокзал Центральный — Северодонецк

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:20 18:25 Ежедневно
14:30 23:35 Ежедневно

Днепр Автовокзал Центральный — Селидово

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
16:00 20:20 967 ₽ Пт null

Днепр Автовокзал Центральный — Скадовск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
08:05 16:55 Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 23:25 08:20 Неизвестно
23:30 08:20 Неизвестно
23:35 08:25 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 23:35 08:25 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Славянск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
15:20 22:40 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Солёное

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:30 08:30 Ежедневно null
07:35 08:35 Ежедневно null
11:10 12:10 Ежедневно null
13:45 14:45 Ежедневно null
14:25 15:25 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Сумы

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:30 20:20 1682 ₽ Ежедневно
20:30 06:30 Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 22:05 06:05 1682 ₽ Ежедневно

Днепр Автовокзал Центральный — Счастливцево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
00:15 06:30 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Терновка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:50 07:55 Ежедневно
06:50 08:55 Ежедневно
09:40 11:45 Ежедневно
10:55 13:00 Ежедневно
11:55 14:00 Ежедневно
14:35 16:40 Ежедневно
15:40 17:45 Ежедневно
17:40 19:45 Вс
19:40 21:45 Ежедневно
21:00 23:05 Ежедневно

Днепр Автовокзал Центральный — Умань

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:50 16:25 Ежедневно null
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 08:30 18:20 1409 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 10:55 19:25 Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 18:00 01:45 1422 ₽ Неизвестно
22:00 07:55 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Урзуф

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 00:20 08:40 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Харьков

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 02:05 05:10 676 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 02:05 05:45 670 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 02:15 06:05 670 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 02:30 05:55 676 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 02:30 05:55 664 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:00 06:00 664 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:05 06:10 676 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:15 06:05 670 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:20 06:10 670 ₽ Ежедневно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:20 06:05 670 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:20 06:10 670 ₽ Ежедневно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:25 07:05 664 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:25 07:30 670 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:30 07:00 670 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 03:30 07:00 670 ₽ Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Херсон

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 00:10 05:25 1280 ₽ Неизвестно
07:20 13:50 Ежедневно null
09:55 16:45 Неизвестно
16:20 22:50 1291 ₽ Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Царичанка

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:50 08:45 Ежедневно null
07:30 09:25 Ежедневно null
08:15 10:10 Ежедневно null
09:25 11:20 Ежедневно null
12:50 14:45 Ежедневно null
13:30 15:25 Ежедневно null
16:10 18:05 Ежедневно null
16:30 18:25 Ежедневно null
19:30 21:25 Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс null
20:00 21:55 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Черкассы

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:30 12:20 Ежедневно null
17:20 23:15 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Чернигов

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автовокзал Центральный Днепр 08:10 18:30 Неизвестно

Днепр Автовокзал Центральный — Черновцы

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
08:40 06:00 Неизвестно
11:00 06:30 Ежедневно

Днепр Автовокзал Центральный — Чонгар

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
12:50 19:30 Ежедневно null

Днепр Автовокзал Центральный — Энергодар

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
13:50 18:51 Ежедневно
17:15 22:16 Ежедневно

Днепр Автовокзал Центральный — Ялта

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
08:20 15:55 Неизвестно

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.