Автостанция Прокопьевск — расписание, цена билета


 

Автостанция Прокопьевск

Номер телефона автовокзала справочная: +7 (3846) 61-14-11, +7 (3846) 61-11-90
Адрес Прокопьевск, ул. Вокзальная, д. 40
Часы работы с 06:20 до 18:40
Как добраться (доехать) Прокопьевская автостанция находится на вокзальной улице, напротив здания железнодорожного вокзала.




Открыть карту
Автостанция Прокопьевск
Проложить маршрут до Автостанция
Автостанция Прокопьевск Кемеровская — Кузбасс.
Справка
Жителей в Прокопьевске — 210200.

Автостанция Прокопьевск купить билет на автобус

Автостанция Прокопьевск расписание автобусов и цены на билеты

Автостанция Прокопьевск расписание автобусов.
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск — транзитный рейс.

Прокопьевск Автостанция — Барнаул

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 09:00 15:40 Ежедневно 671

Прокопьевск Автостанция — Белокуриха

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 11:25 19:35 Ежедневно 658

Прокопьевск Автостанция — Большая Талда

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:45 07:40 72 ₽ Ежедневно 102
06:45 07:40 83 ₽ Неизвестно
13:00 14:00 72 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 102
13:00 14:00 82 ₽ Неизвестно
16:00 16:55 72 ₽ Ежедневно 102
16:00 16:55 83 ₽ Неизвестно

Прокопьевск Автостанция — Гурьевск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 12:20 15:00 408 ₽ Ежедневно 511
12:20 15:00 408 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 20:25 23:05 408 ₽ Неизвестно
20:30 23:05 404 ₽ Неизвестно

Прокопьевск Автостанция — Кемерово

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:35 09:25 416 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 531э
06:35 09:25 Неизвестно
07:00 11:10 Ежедневно 531з
09:10 12:30 Ежедневно 531К
11:00 15:05 Ежедневно 531зн
11:50 14:50 Пт 531е
12:50 16:45 Пн, Сб, Вс 531и
12:50 15:45 416 ₽ Пт 531е
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 13:50 18:15 Неизвестно
13:50 18:15 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс 531
14:40 19:05 Неизвестно
14:40 19:05 Неизвестно
14:50 17:45 Вс 531е
15:50 19:40 416 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 531а
15:50 19:20 Сб, Вс 531б

Прокопьевск Автостанция — Киселёвск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:00 07:25 57 ₽ Неизвестно
07:10 07:51 58 ₽ Неизвестно
08:05 08:30 57 ₽ Неизвестно
09:30 09:55 57 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 10:03 10:55 58 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 178
12:20 12:45 57 ₽ Неизвестно
12:35 12:55 57 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 12:13 13:05 58 ₽ Ежедневно 178
12:40 13:05 57 ₽ Неизвестно
12:50 13:15 57 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 14:13 15:05 58 ₽ Ежедневно 178
14:40 15:05 57 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 15:13 16:05 58 ₽ Ежедневно 178
17:20 17:45 57 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 17:23 18:15 58 ₽ Ежедневно 178

Прокопьевск Автостанция — Кольчегиз

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
11:00 12:00 72 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 106
11:00 12:00 83 ₽ Неизвестно
15:00 16:00 72 ₽ Ежедневно 106
15:00 16:00 82 ₽ Неизвестно

Прокопьевск Автостанция — Котино

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:30 07:35 80 ₽ Ежедневно 105т
06:30 07:35 91 ₽ Неизвестно
12:00 13:00 80 ₽ Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 105с
17:00 18:05 80 ₽ Ежедневно 105т
17:00 18:05 91 ₽ Неизвестно

Прокопьевск Автостанция — Ленинск-Кузнецкий

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
14:40 17:10 316 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 14:50 17:30 322 ₽ Ежедневно 549
14:50 17:30 Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 14:50 17:30 322 ₽ Ежедневно 549
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 17:20 20:00 322 ₽ Ежедневно 545
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 19:50 22:30 Пн, Вт, Пт, Сб, Вс 549

Прокопьевск Автостанция — Междуреченск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 01:45 04:30 403 ₽ Ежедневно 608
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 14:35 17:50 400 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 14:45 17:50 Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 14:50 17:55 403 ₽ День через день 671
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 14:50 17:55 403 ₽ День через день 671
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 18:45 21:50 403 ₽ Ежедневно 636
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 18:45 21:50 Ежедневно 636

Прокопьевск Автостанция — Новокузнецк

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 04:45 05:40 Ежедневно 689
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 05:15 06:10 Ежедневно 711
06:30 07:40 89 ₽ Ежедневно 151Д
06:30 07:40 Неизвестно
06:45 07:55 Неизвестно
06:45 07:55 89 ₽ Ежедневно 151Д
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 07:30 08:25 Пн, Ср, Чт, Пт, Сб 178п
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 08:15 09:10 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 178
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 08:50 09:45 Ежедневно 511п
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 09:35 10:30 99 ₽ Ежедневно 545
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 10:30 11:25 Ежедневно 178
10:40 11:50 Неизвестно
10:40 11:50 72 ₽ Ежедневно 151Д
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 11:10 12:10 100 ₽ Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 11:15 12:10 99 ₽ Ежедневно 549

Прокопьевск Автостанция — Новосибирск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 08:05 14:30 Ср 601
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 12:35 19:40 Ежедневно 601м
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 15:10 22:00 Ежедневно 636
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 17:30 23:45 Ежедневно 601гн

Прокопьевск Автостанция — Панфилово

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:10 11:30 Неизвестно

Прокопьевск Автостанция — Полысаево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 08:44 10:05 Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 09:10 10:52 Неизвестно

Прокопьевск Автостанция — Промышленная

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 09:30 13:35 Пт, Вс 607

Прокопьевск Автостанция — Терентьевское

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
12:00 12:33 79 ₽ Неизвестно

Прокопьевск Автостанция — Толмачёво

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 17:30 23:45 Ежедневно 601гн
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 19:05 02:40 Ежедневно 711гн

Прокопьевск Автостанция — Томск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
13:30 21:05 Вс 680
13:30 21:05 Неизвестно
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 14:35 21:05 1493 ₽ Неизвестно

Прокопьевск Автостанция — Яровое

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус через Автостанция Прокопьевск 19:45 09:50 Сб 754

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *